印刷用6/5(A4サイズ2ページ)はこちらから | |||||||||||||||||||
平成17年度 東京都高等学校総合体育大会 一次予選 | 2005/6/5 | ||||||||||||||||||
5/15 | 5/22 | 5/29 | 6/5 | 6/5 | 5/29 | 5/22 | 5/15 | ||||||||||||
1 | 正則学園 | 都・久留米 | 35 | ||||||||||||||||
2 | 4 | ||||||||||||||||||
2 | 都・葛飾野 | 0 | 2 | 大東文化一 | 36 | ||||||||||||||
0 | 1 | ||||||||||||||||||
3 | 八王子 | 1 | 0 | 京華 | 37 | ||||||||||||||
0 | 1 | ||||||||||||||||||
4 | 足立学園 | 1 | 3 | 都・日野台 | 38 | ||||||||||||||
5 | 都・西 | 6 | A | E | 1P2 | 農大一 | 39 | ||||||||||||
2延 | 0 | 1K4 | 2 | ||||||||||||||||
6 | 淑徳 | 0 | 3 | 4 | 1 | 明治学院 | 40 | ||||||||||||
1 | 0 | ||||||||||||||||||
7 | 早大学院 | 都・向丘 | 41 | ||||||||||||||||
2 | 2 | ||||||||||||||||||
8 | 桐朋 | 3 | 0 | 都・江北 | 42 | ||||||||||||||
5 | 0 | ||||||||||||||||||
9 | 東京 | 2 | 4 | 暁星 | 43 | ||||||||||||||
10 | 國學院久我山 | 都・駒場 | 44 | ||||||||||||||||
2 | 2 | ||||||||||||||||||
11 | 成蹊 | 0 | 0 | 日体荏原 | 45 | ||||||||||||||
2 | 0 | ||||||||||||||||||
12 | 都・調布南 | 1 | 1 | 日本学園 | 46 | ||||||||||||||
0 | 1 | ||||||||||||||||||
13 | 東海大菅生 | 3 | 4 | 駒大高 | 47 | ||||||||||||||
2 | B | F | 2P3 | ||||||||||||||||
14 | 東京実業 | 0 | 2K4 | 関東第一 | 48 | ||||||||||||||
1 | 5 | ||||||||||||||||||
15 | 駒場学園 | 2 | 1 | 都・足立 | 49 | ||||||||||||||
1 | 0 | ||||||||||||||||||
16 | 都・小金井北 | 2 | 1 | 都・保谷 | 50 | ||||||||||||||
0 | 0 | ||||||||||||||||||
17 | 都・三鷹 | 2 | 2 | 駿台学園 | 51 | ||||||||||||||
18 | 東工大附属 | 東京朝鮮 | 52 | ||||||||||||||||
2 | 4 | ||||||||||||||||||
19 | 成立学園 | 4 | 0 | 明大明治 | 53 | ||||||||||||||
5 | 4 | ||||||||||||||||||
20 | 聖学院 | 0 | 1 | 都・町田 | 54 | ||||||||||||||
0 | 0 | ||||||||||||||||||
21 | 明大中野 | 4 | 10 | 都・松が谷 | 55 | ||||||||||||||
1 | C | G | 2 | ||||||||||||||||
22 | 城北 | 0 | 4延 | 国士舘 | 56 | ||||||||||||||
3 | 3 | ||||||||||||||||||
23 | 都・江戸川 | 0 | 1 | 都・八王子東 | 57 | ||||||||||||||
1 | 5 | ||||||||||||||||||
24 | 都・日比谷 | 0 | 0 | 都・立川 | 58 | ||||||||||||||
0 | 0 | ||||||||||||||||||
25 | 都・小石川 | 1 | 2 | 本郷 | 59 | ||||||||||||||
26 | 堀越 | 都・国分寺 | 60 | ||||||||||||||||
0P4 | 1P1 | ||||||||||||||||||
27 | 都・東大和 | 0K2 | 1K4 | 日大二 | 61 | ||||||||||||||
3 | 1P3 | ||||||||||||||||||
28 | 巣鴨 | 0 | 1K4 | 獨協 | 62 | ||||||||||||||
0 | 3 | ||||||||||||||||||
29 | 都・石神井 | 5 | 4延 | 都・東大和南 | 63 | ||||||||||||||
H | 0P1 | ||||||||||||||||||
30 | 早実 | 4 | D | 0K2 | 都・深川 | 64 | |||||||||||||
1P4 | 2 | 2 | |||||||||||||||||
31 | 専大附属 | 1K3 | 1延 | 3 | 早稲田 | 65 | |||||||||||||
0 | 0 | ||||||||||||||||||
32 | 東海大高輪台 | 3 | 創価 | 66 | |||||||||||||||
1P2 | 0 | ||||||||||||||||||
33 | 桜美林 | 1K4 | 4 | 実践学園 | 67 | ||||||||||||||
1 | |||||||||||||||||||
34 | 都・城東 | 0 | |||||||||||||||||
駒2=駒沢第2競技場 | 分=都立国分寺 | 筑=筑波大附属 | 府=都立府中東 | @ 10:00 | |||||||||||||||
駒補=駒沢補助競技場 | 狛=都立狛江 | つ=都立つばさ総合 | 松=都立松が谷 | A 12:00 | |||||||||||||||
葛=都立葛飾野 | 城東=都立城東 | 桐=桐朋 | 三=都立三鷹 | B 14:00 | |||||||||||||||
国=都立国立 | 城北=城北 | 大=都立東大和 | |||||||||||||||||
久=都立久留米 | 立=都立立川 | 南=都立東大和南 | 試合時間は80分、延長20分以後PK | ||||||||||||||||
平成17年度 東京都高等学校総合体育大会 決勝トーナメント | 2005/6/5 | ||||||||||||||||||
6/12 | 6/19 | 6/25 | 6/26 | ||||||||||||||||
プリンスリーグ代表 | 帝 京 | ||||||||||||||||||
桐 | |||||||||||||||||||
総体一次Aブロック勝者 | 足立学園 | @ | |||||||||||||||||
総体一次Bブロック勝者 | 國學院久我山 | 駒2 | |||||||||||||||||
久 | 13:00 | ||||||||||||||||||
総体一次Cブロック勝者 | 成立学園 | A | |||||||||||||||||
桐 | |||||||||||||||||||
総体一次Dブロック勝者 | 堀越 | A | |||||||||||||||||
久 | |||||||||||||||||||
総体一次Eブロック勝者 | 農大一 | @ | 駒2 | ||||||||||||||||
13:00 | |||||||||||||||||||
関東第2代表 | 保 善 | ||||||||||||||||||
つ | |||||||||||||||||||
総体一次Fブロック勝者 | 駿台学園 | @ | |||||||||||||||||
久 | |||||||||||||||||||
総体一次Gブロック勝者 | 国士舘 | B | 駒補 | ||||||||||||||||
13:00 | |||||||||||||||||||
総体一次Hブロック勝者 | 実践学園 | ||||||||||||||||||
つ | |||||||||||||||||||
関東第1代表 | 修 徳 | A | |||||||||||||||||
駒2=駒沢第2競技場 | 久=都立久留米 | @ 10:00 | |||||||||||||||||
駒補=駒沢補助競技場 | つ=都立つばさ総合 | A 12:00 | |||||||||||||||||
桐=桐朋 | B 14:00 | ||||||||||||||||||
試合時間は80分、延長20分以後PK |