|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平成17年度 高校総合体育大会東京都予選 南支部 |
2005/5/1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4/29 |
4/30 |
5/1 |
|
5/1 |
4/30 |
4/29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
日大二 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
日本学園 |
36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
2 |
学大附 |
|
0 |
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
都・玉川 |
37 |
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
3 |
都・成瀬 |
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
東京学園 |
38 |
|
|
|
|
|
4 |
|
南1 |
|
南6 |
|
8 |
|
|
|
|
4 |
都・忠生 |
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
|
都・第四商 |
39 |
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
5 |
玉川学園 |
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
東京立正 |
40 |
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
6 |
都・田無工 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
成城学園 |
41 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
7 |
和光 |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
都・杉並総合 |
42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
都・山崎 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
都・保谷 |
43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
9 |
都・野津田 |
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
都立大附 |
44 |
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
10 |
東京工業 |
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
杉並学院 |
45 |
|
|
|
|
|
0 |
|
南2 |
|
南7 |
|
1 |
|
|
|
|
11 |
都・農芸 |
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
0 |
|
|
|
都・光丘 |
46 |
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1P4 |
12 |
専大附属 |
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1K5 |
|
都・園芸 |
47 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
13 |
都・練馬 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
私・武蔵 |
48 |
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0P5 |
14 |
都・千歳丘 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0K6 |
都・井草 |
49 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
早大学院 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
桜美林 |
50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
16 |
都・狛江 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
学芸大大泉 |
51 |
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
17 |
都・豊多摩 |
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
都・松原 |
52 |
|
|
|
|
|
4 |
|
南3 |
|
南8 |
|
1 |
|
|
|
|
18 |
都・荻窪 |
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
|
日大三 |
53 |
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3P1 |
19 |
都・鷺宮 |
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3K4 |
|
中大杉並 |
54 |
|
|
|
1P4 |
|
|
|
|
|
|
|
0P2 |
|
|
20 |
都・杉並工 |
|
|
|
1K1 |
|
|
|
|
|
|
|
0K3 |
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
筑波大駒場 |
55 |
21 |
都・国際 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
農大一 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
東亜学園 |
56 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
23 |
都・武蔵丘 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
武蔵工大附 |
57 |
|
0P5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
24 |
都・目黒 |
|
0K4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
都・小川 |
58 |
|
|
|
|
|
8 |
|
南4 |
|
南9 |
|
0 |
|
|
|
|
25 |
目黒学院 |
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
1 |
|
|
|
大東学園 |
59 |
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
26 |
都・富士 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
日大鶴ヶ丘 |
60 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
27 |
東大附属 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
0P5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
駒場学園 |
61 |
28 |
都・芦花 |
|
0K4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
都・西 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
都・町田 |
62 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
30 |
駒場東邦 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
多摩大目黒 |
63 |
|
2P6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1P3 |
31 |
都・田無 |
|
2K5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1K5 |
都・深沢 |
64 |
|
|
|
|
|
2 |
|
南5 |
|
南10 |
|
1 |
|
|
|
|
32 |
佼成学園 |
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
日大桜丘 |
65 |
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1P2 |
33 |
世田谷学園 |
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1K4 |
|
都・杉並 |
66 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
34 |
都・田柄 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
都・大泉 |
67 |
35 |
都・桜町 |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合会場 |
|
|
|
|
|
試合開始時刻 |
|
@10:00 |
|
|
|
|
|
駒補=駒沢補助 |
|
狛=都立狛江 |
|
|
|
A11:30 |
|
|
|
|
|
駒2=駒沢第2 |
|
西=都立西 |
|
|
|
B13:00 |
|
|
|
|
|
学=学大附 |
|
杉=都立杉並総合 |
|
|
|
C14:30 |
|
|
|
|
|
山=都立山崎 |
|
大=都立大泉 |
|
|
試合時間は1,2回戦70分、延長なし以後PK |
|
|
千=都立千歳丘 |
|
筑=筑波大駒場 |
|
|
決勝70分、延長20分以後PK |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|