組合せの印刷(A4)はこちらから |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
・5/3は武蔵会場以外は明日に順延されました。なお決勝はすべて5/5になります。 |
|
2008/5/5 |
|
平成20年度 全国高等学校総合体育大会東京都予選 南支部大会 |
|
|
|
南 1 |
|
|
|
南 5 |
|
|
南 8 |
|
|
|
|
|
|
|
農大一 |
1 |
|
|
|
東亜学園 |
29 |
|
|
|
|
総合工科 |
50 |
|
|
|
2 |
|
|
|
|
4 |
|
|
|
0 |
|
|
|
千歳丘 |
2 |
|
1 |
|
|
杉並総合 |
30 |
|
1 |
|
|
|
専大附 |
51 |
2 |
|
|
|
|
0 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
都立大附 |
3 |
4 |
|
|
|
大泉桜 |
31 |
0 |
|
|
|
|
成城学園 |
52 |
|
0 |
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
|
|
|
|
武蔵 |
4 |
|
|
1 |
|
松原 |
32 |
|
|
0 |
|
|
国際 |
53 |
2 |
|
|
|
|
6 |
|
|
|
2P4 |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
若葉総合 |
5 |
0 |
|
|
|
芦花 |
33 |
2K1 |
|
|
|
|
鷺宮 |
54 |
|
|
2 |
|
|
試合日程 |
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
|
2 |
|
|
|
|
多摩大目黒 |
6 |
|
4 |
|
井草 |
34 |
|
5 |
|
|
杉並学院 |
55 |
3 |
|
|
|
|
1回戦 |
|
3 |
|
|
|
0P4 |
|
|
|
|
0 |
|
|
|
→4月27日(日) |
|
杉並 |
7 |
0 |
|
桜美林 |
35 |
0K5 |
|
|
学芸大大泉 |
56 |
|
2 |
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
2回戦 |
|
|
|
|
日大鶴ヶ丘 |
57 |
9 |
|
|
→5月3日(土・祝) |
|
|
|
南 2 |
|
|
南 6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
決勝 |
|
日大三 |
8 |
|
|
|
堀越 |
36 |
|
|
|
|
|
南 9 |
|
→5月5日(月・祝) |
|
|
9 |
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
目黒学院 |
9 |
|
0 |
|
|
駒場東邦 |
37 |
|
0 |
|
|
|
狛江 |
58 |
|
|
0 |
|
|
|
1P9 |
|
|
|
|
4 |
|
|
深沢 |
10 |
1 |
|
|
|
日本工業駒場 |
38 |
1K10 |
|
|
|
|
駒場学園 |
59 |
1 |
|
|
|
|
1P4 |
|
|
0 |
|
|
|
4 |
|
|
|
学大附 |
11 |
|
1K5 |
|
|
豊多摩 |
39 |
|
|
1 |
|
|
大東学園 |
60 |
|
0 |
|
|
|
1P6 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
保谷 |
12 |
1K5 |
|
|
|
田柄 |
40 |
0 |
|
|
|
|
杉並工業 |
61 |
5 |
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
2 |
|
|
町田 |
13 |
|
5 |
|
|
日大二 |
41 |
|
3 |
|
|
東京立正 |
62 |
|
|
1 |
|
|
会 場 |
|
1 |
|
|
|
1P5 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
光…都立光丘高校 |
|
早大学院 |
14 |
5 |
|
|
桜町 |
42 |
1K4 |
|
|
富士 |
63 |
5 |
|
|
|
|
野…都立野津田高校 |
|
|
|
|
|
|
1P4 |
|
|
|
筑…筑波大附駒場 |
|
|
|
|
田無 |
64 |
|
1K1 |
|
|
杉…都立杉並総合高校 |
|
|
南 3 |
|
南 7 |
|
3 |
|
|
|
武…私立武蔵高校 |
|
|
|
|
東大附属 |
65 |
1 |
|
|
学…学芸大附属高校 |
|
日本学園 |
15 |
|
|
|
中大杉並 |
43 |
|
|
|
|
|
|
大…都立大泉高校 |
|
|
2 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
都…都立大附属高校 |
|
西 |
16 |
|
0 |
|
|
東京学園 |
44 |
|
0 |
|
|
|
|
南 10 |
|
山…都立山崎高校 |
|
3 |
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
穎…堀越高校(穎明館) |
松蔭学園 |
17 |
1 |
|
|
|
中野工業 |
45 |
1 |
|
|
|
|
明大中野 |
66 |
|
|
|
狛…都立狛江高校 |
|
|
|
2 |
|
|
|
5 |
|
|
1 |
|
|
|
武蔵丘 |
18 |
|
|
1 |
|
|
光丘 |
46 |
|
3 |
|
|
日大桜丘 |
67 |
0 |
|
|
|
2P4 |
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
1 |
|
|
山崎 |
19 |
2K2 |
|
|
|
第四商業 |
47 |
0 |
|
|
|
|
田無工業 |
68 |
|
2 |
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
1P7 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
武蔵工大附 |
20 |
|
3 |
|
練馬工業 |
48 |
|
1K6 |
|
|
佼成学園 |
69 |
2 |
|
|
|
|
0 |
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
3 |
|
|
練馬 |
21 |
1 |
|
|
世田谷学園 |
49 |
3 |
|
|
小川 |
70 |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
野津田 |
71 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
玉川学園 |
72 |
|
0 |
|
|
KICK OFF時間 |
|
|
|
南 4 |
|
|
2 |
|
|
|
@10:00 |
|
|
|
|
成瀬 |
73 |
0 |
|
|
A11:30 |
|
石神井 |
22 |
|
|
|
|
|
|
B13:00 |
|
|
5 |
|
|
|
C14:30 |
|
和光 |
23 |
|
0 |
|
|
|
1P4 |
|
|
|
諸注意 |
|
|
筑波駒場 |
24 |
1K3 |
|
|
|
春の大会は、天候が不順である上にグラウンド確保が困難を極めています。下記の点に注意してください。 |
|
|
|
|
2 |
|
@ 休日連絡先について、確実に連絡できる人にしてください。既に提出した大会申込書に書いた休日連絡先が不安な方は、確実な連絡先を試合会場に前もって連絡してください。 |
|
農芸 |
25 |
|
|
0 |
|
|
|
3 |
|
|
|
A 朝8時以降に連絡が入ることもありますので、判断しかねる場合は試合会場に時間通り向かってください。 |
|
|
町田工業 |
26 |
0 |
|
|
|
B 試合時間は70分。 1・2回戦は延長なし。以降PK。 決勝戦は70分。決しない場合延長戦20分。以降PK。 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
大泉 |
27 |
|
8 |
|
*ハンドブック・ルールブックをよく読んでおくこと。 |
*その他、会場校責任者の指示に従うこと。 |
|
|
3 |
|
|
|
*会場への車の乗り入れ禁止。 |
|
*選手証(写真を貼付したもの)・メンバー用紙・交代カードを忘れないこと。 |
|
目黒 |
28 |
0 |
|
*ゴミは持ち帰ること。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|