|
印刷用(組合せ)はこちらから |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第 7 地 区 新 人 選 手 権 2004 |
|
2004/12/23 |
|
|
11/3 |
/7 |
/14 |
|
|
試合開始時刻 |
@=10:00 |
B=13:00 |
会場 |
立=立川高校 |
国=国立高校 |
|
/14 |
/7 |
11/3 |
|
都・松が谷 |
1 |
|
|
|
A=11:30 |
C=14:30 |
|
桐=桐朋高校 |
明=明星高校 |
|
|
19 |
都・国立 |
|
9 |
|
|
|
|
松=松が谷高校 |
府=府中東高校 |
|
3P2 |
|
八王子実践 |
2 |
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3K3 |
|
20 |
明中八王子 |
|
|
0P3 |
|
a |
都・松が谷 |
abcd |
|
都・日野台 |
|
|
abcd |
都・日野台 |
e |
|
1 |
|
|
都・南多摩 |
3 |
|
|
0K2 |
|
1位 |
|
|
|
|
|
2位 |
|
0 |
|
|
21 |
大成 |
|
10 |
|
|
|
|
|
2v |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
0 |
|
都・八王子工 |
4 |
|
0 |
|
|
|
|
1 |
|
1−2 |
1 |
|
|
|
1 |
|
22 |
都・調布北 |
|
|
|
|
桐朋 |
efgh |
|
|
|
|
|
|
|
efgh |
都・立川 |
|
|
|
|
|
都・南平 |
5 |
|
|
|
|
2位 |
|
|
|
1位 |
|
|
|
|
|
23 |
都・府中 |
0P3 |
|
|
|
|
|
|
7・8位決定戦 |
|
|
|
|
3 |
|
都・八王子北 |
6 |
0K4 |
|
|
|
|
|
|
|
八王子 2(5PK3)2 明中八王子 |
|
|
|
|
1 |
|
24 |
穎明館 |
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
都・永山 |
7 |
|
3 |
|
|
|
勝敗 |
勝ち点 |
都・松が谷 |
昭和第一 |
八王子 |
都・日野台 |
勝点 |
得点 |
失点 |
得失 |
順位 |
f |
|
0 |
|
1 |
25 |
都・片倉 |
1 |
|
|
|
|
スコア |
点差 |
|
8 |
|
|
昭和第一 |
8 |
2 |
|
1 |
|
b |
都・松が谷 |
* |
○ |
|
○ |
|
○ |
|
9 |
5 |
1 |
+4 |
1 |
|
|
|
|
|
26 |
都・神代 |
|
|
0 |
|
1−0 |
3−1 |
1−0 |
|
|
|
1 |
|
都・府中工 |
9 |
|
|
|
|
|
昭和第一 |
× |
|
* |
○ |
不戦勝 |
× |
|
3 |
2 |
3 |
−1 |
3 |
|
|
|
2 |
|
27 |
都・立川 |
棄権 |
|
|
|
|
0−1 |
2−0 |
0−2 |
|
|
|
|
都・府中東 |
10 |
|
|
|
|
|
八王子 |
× |
|
× |
不戦敗 |
* |
× |
|
0 |
1 |
6 |
−5 |
4 |
|
|
|
|
28 |
桐朋 |
|
|
|
|
1−3 |
0−2 |
0−1 |
|
|
4 |
|
都・北多摩 |
11 |
|
|
|
|
都・日野台 |
× |
|
○ |
|
○ |
|
* |
6 |
3 |
1 |
+2 |
2 |
|
|
|
0 |
|
29 |
都・富士森 |
|
1 |
|
|
|
0−1 |
2−0 |
1−0 |
g |
|
3 |
|
|
都・府中西 |
12 |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
30 |
帝京大学 |
|
|
1 |
|
c |
勝敗 |
勝ち点 |
明中八王子 |
都・立川 |
桐朋 |
工学院 |
勝点 |
得点 |
失点 |
得失 |
順位 |
|
|
|
2 |
|
帝京八王子 |
13 |
|
|
2 |
|
スコア |
点差 |
|
|
|
0 |
|
31 |
明星学園 |
|
0 |
|
|
|
明中八王子 |
* |
× |
|
○ |
|
× |
|
3 |
6 |
7 |
−1 |
4 |
|
|
|
|
八王子 |
14 |
|
5 |
|
|
|
1−3 |
5−3 |
0−1 |
|
|
|
|
32 |
都・八王子東 |
|
|
|
|
都・立川 |
○ |
|
* |
△ |
|
△ |
|
5 |
4 |
2 |
+2 |
1 |
|
|
|
0 |
|
明星 |
15 |
|
|
|
|
|
3−1 |
0−0 |
1−1 |
|
|
|
2 |
|
33 |
工学院 |
|
2 |
|
|
|
桐朋 |
× |
|
△ |
|
* |
○ |
|
4 |
5 |
5 |
0 |
2 |
h |
|
1P5 |
|
|
多摩大聖ヶ丘 |
16 |
|
0 |
|
|
|
3−5 |
0−0 |
2−0 |
|
1K3 |
|
|
34 |
都・砂川 |
|
|
0 |
|
d |
工学院 |
○ |
|
△ |
|
× |
|
* |
4 |
2 |
3 |
−1 |
3 |
|
|
1 |
|
都・日野 |
17 |
|
|
2 |
|
1−0 |
1−1 |
0−2 |
|
|
4 |
|
35 |
都・調布南 |
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
都・日野台 |
18 |
|
10 |
|
|
|
注意事項 |
※IDカード、加盟登録票のコピーを持参すること。(庶務担当の捺印のあるもの.) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
※1〜20の番号のついたユニホームを用意すること。ユニホームは正副2着でパンツ、ストッキングも含む。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
※会場には9時前には入らないこと。 |
|
※バイク、自家用車の乗り入れは禁止。(OBにも徹底する。) |
|
|
|
|
|
|
※その他、ハンドブックを熟読し、会場本部の指示に従う。 |
|
|
|
|
|
|
※リーグ戦、決勝トーナメントの会場は、予選トーナメント終了後に決定し出場校に連絡します。 |
|
|
|
|
|
※上位2校は新人選手権都大会へ進出し、総体支部予選は免除され、都予選からの参加となります。 |
|
|
|
|
※3位は2校表彰のため3位決定戦はありません。5、6位は次年度総体支部予選におけるシードが確定して |
|
|
|
|
いるため決定戦はありません。 |
|
|
|
|
追記 |
※今大会のリーグ戦においてチーム事情等により不戦勝が生じた場合のスコアは2−0とする。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|